calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.200.282 Verbindungen

Fernbus von und nach Oslo

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Oslo

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Oslo fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Anbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Oslo

Fahrplanauskunft Oslo
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:00
Oslo Busbahnhof Galleriet
Umeå
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Umeå
 
  
 
12:50
Oslo Busbahnhof Galleriet
Norrköping
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Norrköping
 
  
 
13:15
Oslo Busbahnhof Galleriet
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Uddevalla
 
  
 
15:00
Oslo Busbahnhof Galleriet
Tanumshede
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Tanumshede
 
  
 
15:55
Oslo Busbahnhof Galleriet
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Oslo → Stockholm
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Oslo

Fahrplanauskunft Oslo
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:15
Oslo Busbahnhof Galleriet
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Lund → Oslo
 
  
 
20:55
Oslo Busbahnhof Galleriet
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Stockholm → Oslo
 
  
 
21:30
Oslo Busbahnhof Galleriet
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Oslo
 
  
 
23:20
Oslo Busbahnhof Galleriet
Göteborg
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Oslo
 
  

Oslo: Bushaltestellen und ZOB

  • Oslo Busbahnhof Galleriet
    Schweigaards gate 15, 0185 Oslo

Busverbindungen Oslo: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Oslo. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Busverbindungen (Norwegen)