calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 690.298 Verbindungen

Fernbus von und nach Malmö

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Malmö

Welcher Fernbus fährt von und nach Malmö? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Such-Ergebnissen den bequemsten, günstigsten und schnellsten Fernbus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Malmö machen Fernbusse halt am Malmö, Malmö - Hyllie, Malmö Hbf and Malmö Svävarenterminal. Von dort aus sind derzeit 368 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Bokolina, FlixBus or Eurolines Germany angeboten werden. Vergleichen Sie alle Konditionen und Preise und buchen Sie Ihr Ticket einfach direkt online.

Fernbuslinien von Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Abfahrt: Samstag, 25. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:50
Malmö Hbf
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Stockholm
 
  
 
07:35
Malmö Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Berlin
 
  
 
09:35
Malmö
Jönköping
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Jönköping
 
  
 
10:55
Malmö Hbf
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen
 
  
 
11:05
Malmö Hbf
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Ankunft: Samstag, 25. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:30
Malmö
Kopenhagen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
14:40
Malmö
Jönköping
Swebus
 
 
Stationen:
Jönköping → Malmö
 
  
 
15:25
Malmö
Kopenhagen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
16:30
Malmö Hbf
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
17:20
Malmö
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen Flughafen → Malmö
 
  
 später 

Malmö: Bushaltestellen und ZOB

  • Malmö
    Carlsgatan 12, 211 20 Malmö
    Malmö
  • Malmö - Hyllie
    Hyllie Boulevard, 216 23 Malmö
    Malmö - Hyllie
  • Malmö Hbf
    Centralstation Malmö
    Malmö Hbf
  • Malmö Svävarenterminal
    Malmö Svävarenterminal

Busverbindungen Malmö: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Malmö, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Schweden)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
10
2
ab 25,30 € bei Swebus
12
1
ab 93,04 € bei Swebus
10
1
ab 103,62 € bei Swebus
6
2
ab 6,24 € bei Swebus
8
1
ab 58,11 € bei Swebus
8
1
ab 50,70 € bei Swebus
6
2
ab 36,94 € bei Swebus
6
2
ab 49,64 € bei Swebus
6
2
ab 52,82 € bei Swebus
6
2
ab 58,11 € bei Swebus
4
1
ab 16,83 € bei Swebus
4
1
ab 14,71 € bei Swebus
6
1
ab 106,79 € bei Swebus
4
1
ab 35,88 € bei Swebus
4
1
ab 20,00 € bei Swebus
4
1
ab 96,21 € bei Swebus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
7
ab 28,00 € bei FlixBus
12
5
ab 20,90 € bei FlixBus
12
5
ab 26,00 € bei Eurolines Germany
10
4
ab 34,90 € bei FlixBus
10
4
ab 24,00 € bei Eurolines Germany