calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694.376 Verbindungen

Fernbus von und nach Leverkusen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leverkusen

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busverbindungen von und nach Leverkusen, sondern auch alle Haltestellen, wie Leverkusen Bf or Leverkusen Bf Mitte. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller Busse und deren Ausstattung sowie der Abfahrtszeiten, Service-Leistungen und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Postbus, Bokolina or OneBus fahren möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Abfahrt: Mittwoch, 25. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
13:30
Leverkusen Bf Mitte
Saarbrücken
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Saarbrücken
 
   
 
13:55
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Frankfurt am Main
 
   
 
14:30
Leverkusen Bf Mitte
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Berlin
 
   
 
14:40
Leverkusen Bf Mitte
Neunkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Neunkirchen
 
   
 
15:30
Leverkusen Bf Mitte
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → München
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Ankunft: Mittwoch, 25. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
17:50
Leverkusen Bf Mitte
Wiesbaden
FlixBus
 
 
Stationen:
Wiesbaden → Leverkusen
 
   
 
18:05
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Leverkusen
 
   
 
18:30
Leverkusen Bf Mitte
Göttingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Leverkusen
 
   
 
18:50
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Leverkusen
 
   
 
19:00
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Leverkusen
 
   
  später  

Leverkusen: Bushaltestellen und ZOB

  • Leverkusen Bf
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
  • Leverkusen Bf Mitte
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen

Busverbindungen Leverkusen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Leverkusen, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
38
5
ab 19,00 € bei FlixBus
18
5
ab 15,90 € bei FlixBus
20
4
ab 5,00 € bei FlixBus
18
3
ab 19,00 € bei FlixBus
12
4
ab 15,00 € bei FlixBus
16
3
ab 9,00 € bei FlixBus
10
4
ab 13,00 € bei FlixBus
12
3
ab 15,00 € bei FlixBus
14
3
ab 19,00 € bei FlixBus
16
2
ab 9,00 € bei FlixBus
10
4
ab 17,00 € bei FlixBus
14
3
ab 11,00 € bei FlixBus
14
3
ab 18,00 € bei FlixBus
10
3
ab 19,00 € bei FlixBus
14
3
ab 19,00 € bei FlixBus
10
4
ab 9,90 € bei FlixBus
8
4
ab 9,00 € bei FlixBus
8
4
ab 13,00 € bei FlixBus
16
2
ab 18,00 € bei FlixBus
12
3
ab 14,00 € bei FlixBus
8
3
ab 19,00 € bei FlixBus
12
4
ab 9,00 € bei FlixBus
6
3
ab 11,00 € bei FlixBus
8
3
ab 14,00 € bei FlixBus
10
4
ab 19,00 € bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
4
ab 39,00 € bei FlixBus
12
3
ab 33,00 € bei FlixBus
6
3
ab 25,00 € bei FlixBus
8
3
ab 19,00 € bei FlixBus
8
2
ab 9,99 € bei MeinFernbus