calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732.310 Verbindungen

Fernbus von und nach Leverkusen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leverkusen

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busverbindungen von und nach Leverkusen, sondern auch alle Haltestellen, wie Leverkusen Bf or Leverkusen Bf Mitte. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Abfahrtszeiten, Service-Leistungen und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Deutsche Bahn, FlixBus or Postbus fahren möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Abfahrt: Freitag, 29. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:35
Leverkusen Bf Mitte
Bottrop
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Bottrop
 
  
 
07:10
Leverkusen Bf Mitte
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Brüssel
 
  
 
07:15
Leverkusen Bf Mitte
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Bremen
 
  
 
07:20
Leverkusen Bf Mitte
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Magdeburg
 
  
 
07:30
Leverkusen Bf Mitte
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Paris
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leverkusen

Fahrplanauskunft Leverkusen
Ankunft: Freitag, 29. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:00
Leverkusen Bf Mitte
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Bochum → Leverkusen
 
  
 
11:15
Leverkusen Bf Mitte
Siegen
FlixBus
 
 
Stationen:
Siegen → Leverkusen
 
  
 
12:10
Leverkusen Bf Mitte
Wiesbaden
FlixBus
 
 
Stationen:
Wiesbaden → Leverkusen
 
  
 
12:15
Leverkusen Bf Mitte
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Leverkusen
 
  
 
12:50
Leverkusen Bf Mitte
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Leverkusen
 
  
 später 

Leverkusen: Bushaltestellen und ZOB

  • Leverkusen Bf
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
    Leverkusen Bf
  • Leverkusen Bf Mitte
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
    Leverkusen Bf Mitte

Busverbindungen Leverkusen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Leverkusen, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
28
4
ab 19,00 € bei FlixBus
16
4
ab 15,90 € bei FlixBus
12
4
ab 15,00 € bei FlixBus
14
3
ab 5,00 € bei FlixBus
16
2
ab 19,00 € bei FlixBus
8
4
ab 13,00 € bei FlixBus
14
2
ab 9,00 € bei FlixBus
14
2
ab 18,00 € bei FlixBus
10
2
ab 15,00 € bei FlixBus
8
4
ab 9,00 € bei FlixBus
10
2
ab 19,00 € bei FlixBus
8
2
ab 9,00 € bei FlixBus
10
2
ab 18,00 € bei FlixBus
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 17,00 € bei FlixBus
12
3
ab 9,00 € bei FlixBus
6
3
ab 13,00 € bei FlixBus
10
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 9,90 € bei FlixBus
8
2
ab 14,00 € bei FlixBus
6
2
ab 14,00 € bei FlixBus
4
2
ab 11,00 € bei FlixBus
6
2
ab 11,00 € bei FlixBus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
10
3
ab 33,00 € bei FlixBus
8
3
ab 39,00 € bei FlixBus
8
2
ab 9,99 € bei MeinFernbus
4
2
ab 25,00 € bei FlixBus
4
2
ab 19,00 € bei FlixBus