calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.147 Verbindungen

Fernbus von und nach Leicester

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leicester

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Fernbus von und nach Leicester. Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Leicester Fosse Park, Leicester St. Margaret's Busbahnhof und Leicester - Braunstone. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Aktuell findet sich die Stadt Leicester im Liniennetz von National Express, Eurolines France und Eurolines UK.

Fernbuslinien von Leicester

Fahrplanauskunft Leicester
Abfahrt: Mittwoch, 29. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:30
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Milton Keynes
National Express
 
 
Stationen:
Leicester → Milton Keynes
 
  
 
13:30
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Brighton
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leicester → Brighton
 
  
 
13:35
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
South Benfleet
National Express
 
 
Stationen:
Leicester → South Benfleet
 
  
 
13:55
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Manchester Airport
National Express
 
 
Stationen:
Leicester → Manchester Airport
 
  
 
13:55
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Preston
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leicester → Preston
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leicester

Fahrplanauskunft Leicester
Ankunft: Mittwoch, 29. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:35
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Nottingham
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Nottingham → Leicester
 
  
 
15:45
Leicester Fosse Park
Nottingham
megabus
 
 
Stationen:
Nottingham → Leicester
 
  
 
15:50
Leicester Fosse Park
London
megabus
 
 
Stationen:
London → Leicester
 
  
 
16:00
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Loughborough
National Express
 
 
Stationen:
Loughborough → Leicester
 
  
 
16:00
Leicester St. Margaret's Busbahnhof
Loughborough
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Loughborough → Leicester
 
  
 später 

Leicester: Bushaltestellen und ZOB

  • Leicester - Braunstone
    Narborough Rd, LE3 2FU Leicester
  • Leicester Fosse Park
    Everard Way 7 Leicester
  • Leicester St. Margaret's Busbahnhof
    Gravel St 77 Leicester