calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.167.183 Verbindungen

Fernbus von und nach Kehl

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kehl

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Kehl abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:30
Kehl Hbf
Bordeaux
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Bordeaux
 
  
 
14:55
Kehl Hbf
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Bayreuth
 
  
 
15:10
Kehl Hbf
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Kehl → Straßburg
 
  
 
15:15
Kehl Hbf
Bochum
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Bochum
 
  
 
15:20
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:45
Kehl Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Kehl
 
  
 
18:55
Kehl Hbf
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Zürich → Kehl
 
  
 
19:55
Kehl Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Kehl
 
  
 
19:55
Kehl Hbf
Saarbrücken
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Kehl
 
  
 
20:20
Kehl Hbf
Titisee
FlixBus
 
 
Stationen:
Titisee → Kehl
 
  
 später 

Kehl: Bushaltestellen und ZOB

  • Kehl Hbf
    Straßburger Straße Kehl
    Kehl Hbf