calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694.370 Verbindungen

Fernbus von und nach Kehl

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kehl

Mit dem Bus fahren lohnt sich - entdecken Sie die Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie eine Übersicht aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der Bushaltestelle inklusive Kartenansicht. In Kehl fahren Fernbusse vom Kehl Hbf ab. Deutsche Bahn, DeinBus.de and ALSA haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, die Ausstattung oder der Preis wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten. Es ist ein Kinderspiel: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Abfahrt: Donnerstag, 26. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
03:50
Kehl Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Frankfurt am Main
 
   
 
05:50
Kehl Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Stuttgart Flughafen
 
   
 
08:15
Kehl Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Amsterdam
 
   
 
08:55
Kehl Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Stuttgart
 
   
 
09:30
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Freiburg
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Kehl

Fahrplanauskunft Kehl
Ankunft: Donnerstag, 26. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
09:35
Kehl Hbf
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Kehl
 
   
 
10:25
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Kehl
 
   
 
11:55
Kehl Hbf
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Freiburg → Kehl
 
   
 
12:45
Kehl Hbf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Kehl
 
   
 
13:25
Kehl Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Kehl
 
   
  später  

Kehl: Bushaltestellen und ZOB

  • Kehl Hbf
    Straßburger Straße Kehl

Busverbindungen Kehl: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Kehl, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
4
ab 5,00 € bei FlixBus
12
4
ab 17,00 € bei FlixBus
6
2
ab 30,00 € bei FlixBus
10
4
ab 8,00 € bei FlixBus
10
3
ab 17,00 € bei DeinBus.de
12
4
ab 13,00 € bei DeinBus.de
8
2
ab 5,00 € bei FlixBus
10
4
ab 17,00 € bei FlixBus
6
2
ab 16,00 € bei FlixBus
6
2
ab 26,00 € bei FlixBus
4
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
3
ab 11,00 € bei FlixBus
4
2
ab 18,00 € bei FlixBus
4
2
ab 9,00 € bei FlixBus
4
2
ab 16,00 € bei FlixBus
6
2
ab 9,00 € bei MeinFernbus FlixBus
4
2
ab 28,50 € bei MeinFernbus
4
2
ab 22,50 € bei MeinFernbus
4
2
ab 22,00 € bei MeinFernbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
5
ab 5,00 € bei DeinBus.de
10
5
ab 44,00 € bei FlixBus
10
2
ab 19,00 € bei FlixBus
6
2
ab 11,00 € bei FlixBus
6
2
ab 9,00 € bei FlixBus
4
2
ab 32,00 € bei MeinFernbus