calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.112.842 Verbindungen

Fernbus von und nach Innsbruck

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Innsbruck

Finden Sie den Bus von oder nach Innsbruck, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Buslinien und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten, Innsbruck Hbf oder Inssbruck - Eisstadion. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Routen von Eurolines Germany, Ulusoy und Sindbad und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Innsbruck

Fahrplanauskunft Innsbruck
Abfahrt: Sonntag, 19. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:30
Innsbruck Hbf
Lörrach
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → Lörrach
 
  
 
15:30
Innsbruck Hbf
Venedig
Hellö
 
 
Stationen:
Innsbruck → Venedig
 
  
 
15:30
Innsbruck Hbf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Innsbruck → München Flughafen
 
  
 
16:45
Innsbruck Hbf
München
Hellö
 
 
Stationen:
Innsbruck → München
 
  
 
17:15
Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
Meran
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → Meran
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Innsbruck

Fahrplanauskunft Innsbruck
Ankunft: Sonntag, 19. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:00
Innsbruck Hbf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Innsbruck
 
  
 
19:40
Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
Marling
FlixBus
 
 
Stationen:
Marling → Innsbruck
 
  
 
20:10
Innsbruck Hbf
München
Hellö
 
 
Stationen:
München → Innsbruck
 
  
 
20:55
Inssbruck - Eisstadion
Bozen
Baltour
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 
21:00
Innsbruck Hbf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Innsbruck
 
  
 später 

Innsbruck: Bushaltestellen und ZOB

  • Innsbruck - Busparkplatz am Hofgarten
    Kaiserjägerstraße 583, 6020 Innsbruck
  • Innsbruck Hbf
    Heiliggeiststraße 21 Innsbruck
  • Inssbruck - Eisstadion
    Olympiastr. 41, 6020 Innsbruck