calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.112.842 Verbindungen

Fernbus von und nach Heidelberg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Heidelberg

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Sie möchten am Heidelberg Hbf oder Heidelberg einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Heidelberg. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von IC Bus, megabus und Postbus und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Aktuell stehen Ihnen 744 Verbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:03
Heidelberg Hbf
Nürnberg
IC Bus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Nürnberg
 
  
 
08:15
Heidelberg Hbf
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Bratislava
 
  
 
08:30
Heidelberg Hbf
Europa-Park Rust
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Europa-Park Rust
 
  
 
09:15
Heidelberg Hbf
Bonn
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Bonn
 
  
 
09:20
Heidelberg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:00
Heidelberg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Heidelberg
 
  
 
10:40
Heidelberg Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Heidelberg
 
  
 
10:45
Heidelberg Hbf
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Straßburg → Heidelberg
 
  
 
11:40
Heidelberg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Heidelberg
 
  
 
11:55
Heidelberg Hbf
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Heidelberg
 
  
 später 

Heidelberg: Bushaltestellen und ZOB

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
  • Heidelberg Hbf
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg