calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.156.777 Verbindungen

Fernbus von und nach Heidelberg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Heidelberg

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Sie möchten am Heidelberg Hbf oder Heidelberg einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Heidelberg. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Hahn Express, IC Bus und DeinBus.de und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Aktuell stehen Ihnen 895 Verbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Abfahrt: Freitag, 20. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:55
Heidelberg Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Stuttgart Flughafen
 
  
 
10:05
Heidelberg Hbf
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Kehl
 
  
 
10:10
Heidelberg Hbf
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Kiel
 
  
 
10:30
Heidelberg Hbf
Frankfurt am Main
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Heidelberg → Frankfurt am Main
 
  
 
10:40
Heidelberg Hbf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Magdeburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Ankunft: Freitag, 20. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:40
Heidelberg Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Heidelberg
 
  
 
11:45
Heidelberg Hbf
Darmstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Darmstadt → Heidelberg
 
  
 
12:40
Heidelberg Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Heidelberg
 
  
 
12:45
Heidelberg Hbf
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Straßburg → Heidelberg
 
  
 
13:25
Heidelberg Hbf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Heidelberg
 
  
 später 

Heidelberg: Bushaltestellen und ZOB

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg Hbf
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg Hbf