calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.054.061 Verbindungen

Fernbus von und nach Heidelberg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Heidelberg

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Heidelberg Hbf oder Heidelberg einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Heidelberg. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von megabus, Movelia und Deutsche Bahn und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Aktuell stehen Ihnen 893 Verbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Abfahrt: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:45
Heidelberg Hbf
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Kehl
 
  
 
12:00
Heidelberg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Berlin
 
  
 
12:05
Heidelberg Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Berlin
 
  
 
12:15
Heidelberg Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Tübingen
 
  
 
12:50
Heidelberg Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Frankfurt Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Heidelberg

Fahrplanauskunft Heidelberg
Ankunft: Mittwoch, 7. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:35
Heidelberg Hbf
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Mainz → Heidelberg
 
  
 
13:50
Heidelberg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Heidelberg
 
  
 
14:25
Heidelberg Hbf
Kehl
FlixBus
 
 
Stationen:
Kehl → Heidelberg
 
  
 
16:25
Heidelberg Hbf
Alsfeld
FlixBus
 
 
Stationen:
Alsfeld → Heidelberg
 
  
 
16:40
Heidelberg Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Heidelberg
 
  
 später 

Heidelberg: Bushaltestellen und ZOB

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg Hbf
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg Hbf