calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.155.894 Verbindungen

Fernbus von und nach Duisburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Duisburg

Völlig egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde und Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Bushaltestellen, zum genauen Routenverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Duisburg

Fahrplanauskunft Duisburg
Abfahrt: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:10
Duisburg Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Stuttgart Flughafen
 
  
 
13:30
Duisburg Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Hannover
 
  
 
13:35
Duisburg Hbf
Haren (Ems)
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Haren (Ems)
 
  
 
16:10
Duisburg Hbf
Koblenz
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → Koblenz
 
  
 
16:40
Duisburg Hbf
London
FlixBus
 
 
Stationen:
Duisburg → London
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Duisburg

Fahrplanauskunft Duisburg
Ankunft: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:25
Duisburg Hbf
Brüssel
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Brüssel → Duisburg
 
  
 
19:45
Duisburg Hbf
Amsterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Duisburg
 
  
 
21:20
Duisburg Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Duisburg
 
  

Duisburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Duisburg Hbf
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg
    Duisburg Hbf