calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.312 Verbindungen

Fernbus von und nach Canterbury

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Canterbury

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Canterbury reisen, wissen aber nicht, wie Sie am einfachsten und schnellsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - die Suchmaschine für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Canterbury

Fahrplanauskunft Canterbury
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:50
Canterbury
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Canterbury → London
 
  
 
13:50
Canterbury
Exeter
National Express
 
 
Stationen:
Canterbury → Exeter
 
  
 
14:25
Canterbury
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Canterbury → Ramsgate
 
  
 
14:50
Canterbury
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
Canterbury → Brighton
 
  
 
14:50
Canterbury
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Canterbury → London
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Canterbury

Fahrplanauskunft Canterbury
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:50
Canterbury
Margate
National Express
 
 
Stationen:
Margate → Canterbury
 
  
 
15:50
Canterbury
Dover
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Dover → Canterbury
 
  
 
16:35
Canterbury - University of Kent
Broadstairs
National Express
 
 
Stationen:
Broadstairs → Canterbury
 
  
 
16:50
Canterbury
Birchington
National Express
 
 
Stationen:
Birchington → Canterbury
 
  
 
16:50
Canterbury
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Ramsgate → Canterbury
 
  
 später 

Canterbury: Bushaltestellen und ZOB

  • Canterbury
    6 St Georges Ln Canterbury
  • Canterbury - University of Kent
    University Road, CT2 7ND Canterbury
  • Canterbury Park and Ride
    New Dover Road, CT1 3EU Canterbury