calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.107.980 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Bekannten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Routenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Ticket entfernt.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
03:35
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Budapest → Wien
 
  
 
05:00
Budapest Nepliget Hst 5
Wien Flughafen
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Wien Flughafen
 
  
 
05:15
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
Distribusion
 
 
Stationen:
Budapest → Zagreb
 
  
 
05:30
Budapest Nepliget Hst 5
Arad
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Arad
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Jirkov
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Jirkov
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:00
Budapest Nepliget Hst 5
Graz
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Budapest
 
  
 
11:00
Budapest Hbf
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Budapest
 
  
 
12:00
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Budapest
 
  
 
12:10
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
13:55
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú
    Üllői út 131, 1091 Budapest
  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Budapest. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!