calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 695.012 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Budapest fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote von Eurolines Suisse, Bokolina or SemiTimeS im Blick. Wir zeigen Ihnen alle Fernbuslinien, die von Budapest Ost, Budapest Hbf, Budapest Nepliget Hst 5, Budapest, Albert Flórián and Budapest Orange Ways abfahren. Derzeit sind 319 Direktverbindungen ab Budapest möglich - ein Vergleich lohnt sich!

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Montag, 23. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
15:30
Budapest Nepliget Hst 5
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Frankfurt am Main
 
   
 
15:30
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Wien
 
   
 
15:30
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
   
 
17:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava Flughafen
 
   
 
17:00
Budapest Nepliget Hst 5
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Frankfurt am Main
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Montag, 23. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
18:45
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Bratislava → Budapest
 
   
 
20:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Bratislava → Budapest
 
   
 
22:25
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
   
 
22:30
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
OrangeWays
 
 
Stationen:
Bratislava → Budapest
 
   
 
22:40
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
   
  später  

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest Orange Ways
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Budapest, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Ungarn)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
26
7
ab 29,00 € bei Eurolines Germany
24
9
ab 30,00 € bei Brabusz
20
7
ab 39,00 € bei Eurolines Germany
20
7
ab 19,00 € bei FlixBus
16
6
ab 83,00 € bei Postbus
16
7
ab 34,00 € bei Eurolines Germany
14
7
ab 21,00 € bei Eurolines Germany
10
4
ab 74,00 € bei Eurolines Germany
14
5
ab 51,00 € bei Eurolines Germany
12
3
ab 39,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 86,00 € bei Postbus