calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.063.566 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Fahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Anbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:00
Brünn AN u Grandu
Berlin
Czech Transport
 
 
Stationen:
Brünn → Berlin
 
  
 
02:30
Brünn AN u Grandu
Wien
Czech Transport
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
02:30
Brünn ÚAN Zvonařka
Krakau
LUX Express
 
 
Stationen:
Brünn → Krakau
 
  
 
02:40
Brünn AN u Grandu
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
02:55
Brünn AN u Grandu
Wien
PolskiBus
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
06:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
06:55
Brünn AN u Grandu
Wien
Czech Transport
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
07:20
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
07:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
07:50
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
    Brünn AN u Grandu
  • Brünn Hbf
    Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn
    Brünn ÚAN Zvonařka