calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.107.980 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Anbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:45
Brünn AN u Grandu
Wien
PolskiBus
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
09:53
Brünn Hbf
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Bratislava
 
  
 
10:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
10:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
11:00
Brünn AN u Grandu
Reichenberg
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Reichenberg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:25
Brünn AN u Grandu
Zábřeh
RegioJet
 
 
Stationen:
Zábřeh → Brünn
 
  
 
12:26
Brünn AN u Grandu
Humpolec
RegioJet
 
 
Stationen:
Humpolec → Brünn
 
  
 
12:50
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
12:50
Brünn ÚAN Zvonařka
Olmütz
FlixBus
 
 
Stationen:
Olmütz → Brünn
 
  
 
13:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
  • Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn