calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.167.553 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Anbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inkl. Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, der Preis oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:10
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
15:30
Brünn AN u Grandu
Krumau an der Moldau
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Krumau an der Moldau
 
  
 
15:30
Brünn ÚAN Zvonařka
Budapest
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Brünn → Budapest
 
  
 
15:30
Brünn ÚAN Zvonařka
Budapest
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Brünn → Budapest
 
  
 
16:00
Brünn AN u Grandu
Karlsbad
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Karlsbad
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:25
Brünn AN u Grandu
Příbor
RegioJet
 
 
Stationen:
Příbor → Brünn
 
  
 
18:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
18:35
Brünn AN u Grandu
Wien
PolskiBus
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
18:50
Brünn AN u Grandu
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Brünn
 
  
 
19:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
    Brünn AN u Grandu
  • Brünn Hbf
    Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn
    Brünn ÚAN Zvonařka