calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.113.630 Verbindungen

Fernbus von und nach Basingstoke

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Basingstoke

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Basingstoke

Fahrplanauskunft Basingstoke
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:55
Basingstoke
Winchester
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → Winchester
 
  
 
10:55
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Basingstoke → Newport
 
  
 
12:30
Basingstoke
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → Brighton
 
  
 
12:30
Basingstoke
Weston Super Mare
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Basingstoke → Weston Super Mare
 
  
 
16:15
Basingstoke
Ryde
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → Ryde
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Basingstoke

Fahrplanauskunft Basingstoke
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:15
Basingstoke
Brighton
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Brighton → Basingstoke
 
  
 
16:15
Basingstoke
Hatfield
National Express
 
 
Stationen:
Hatfield → Basingstoke
 
  
 
16:20
Basingstoke
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Basingstoke
 
  
 
17:45
Basingstoke
Bedford
National Express
 
 
Stationen:
Bedford → Basingstoke
 
  
 
21:15
Basingstoke
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Basingstoke
 
  
 später 

Basingstoke: Bushaltestellen und ZOB

  • Basingstoke
    Churchill Way Basingstoke