calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Baltimore

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Baltimore

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Bus kinderleicht. Mit welchem Fernbus-Anbieter möchten Sie fahren: Peter Pan Bus Lines, GotoBus oder Busbud? Diese fahren in Baltimore von den Haltestellen Baltimore, MD - White Marsh und Baltimore, MD - Downtown ab - die genaue Anschrift finden Sie in den Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Ausstattungsmerkmale und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Busverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Baltimore

Fahrplanauskunft Baltimore
Abfahrt: Sonntag, 26. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:00
Baltimore, MD - White Marsh
Philadelphia, PA
megabus US
 
 
Stationen:
Baltimore → Philadelphia, PA
 
  
 
13:15
Baltimore, MD - Downtown
Wilmington, DE
Greyhound US
 
 
Stationen:
Baltimore → Wilmington, DE
 
  
 
13:30
Baltimore, MD - Downtown
Plattsburgh, NY
Busbud
 
 
Stationen:
Baltimore → Plattsburgh, NY
 
  
 
13:30
Baltimore, MD - Downtown
New York
Greyhound US
 
 
Stationen:
Baltimore → New York
 
  
 
13:35
Baltimore, MD - White Marsh
Washington, DC
megabus US
 
 
Stationen:
Baltimore → Washington, DC
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Baltimore

Fahrplanauskunft Baltimore
Ankunft: Sonntag, 26. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:30
Baltimore, MD - White Marsh
Washington, DC
megabus US
 
 
Stationen:
Washington, DC → Baltimore
 
  
 
14:40
Baltimore, MD - White Marsh
Philadelphia, PA
megabus US
 
 
Stationen:
Philadelphia, PA → Baltimore
 
  
 
15:00
Baltimore, MD - Downtown
Philadelphia, PA
Busbud
 
 
Stationen:
Philadelphia, PA → Baltimore
 
  
 
15:20
Baltimore, MD - White Marsh
Philadelphia, PA
megabus US
 
 
Stationen:
Philadelphia, PA → Baltimore
 
  
 
16:15
Baltimore, MD - Downtown
Wilmington, DE
GotoBus
 
 
Stationen:
Wilmington, DE → Baltimore
 
  
 später 

Baltimore: Bushaltestellen und ZOB

  • Baltimore, MD - Downtown
    Calvert St 101, 21202 Baltimore
  • Baltimore, MD - White Marsh
    Honeygo Blvd 8098, 21236 Baltimore