calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.381.554 Verbindungen

Fernbus von und nach Avezzano

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Avezzano

Mit dem Bus fahren lohnt sich - entdecken Sie die Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie eine Übersicht aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der Bushaltestelle mit Kartenansicht. In Avezzano fahren Busse vom Avezzano Hbf ab. Roma Marche Linee, Marino Autolinee und ibus haben die Stadt in ihren Fahrplänen. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Avezzano

Fahrplanauskunft Avezzano
Abfahrt: Samstag, 25. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:45
Avezzano Hbf
L'Aquila
TUA
 
 
Stationen:
Avezzano → L'Aquila
 
  
 
18:15
Avezzano Hbf
Rom
TUA
 
 
Stationen:
Avezzano → Rom
 
  
 
18:15
Avezzano Hbf
Caserta
Baltour
 
 
Stationen:
Avezzano → Caserta
 
  
 
18:30
Avezzano Hbf
L'Aquila
TUA
 
 
Stationen:
Avezzano → L'Aquila
 
  
 
18:35
Avezzano Hbf
Neapel
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Avezzano → Neapel
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Avezzano

Fahrplanauskunft Avezzano
Ankunft: Samstag, 25. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:00
Avezzano Hbf
Montorio Al Vomano
TUA
 
 
Stationen:
Montorio Al Vomano → Avezzano
 
  
 
19:10
Avezzano Hbf
L'Aquila
TUA
 
 
Stationen:
L'Aquila → Avezzano
 
  
 
19:30
Avezzano Hbf
Rom
TUA
 
 
Stationen:
Rom → Avezzano
 
  
 
19:35
Avezzano Hbf
Chieti
TUA
 
 
Stationen:
Chieti → Avezzano
 
  
 
19:45
Avezzano Hbf
Caserta
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Caserta → Avezzano
 
  
 später 

Avezzano: Bushaltestellen und ZOB

  • Avezzano Hbf
    Piazza Giacomo Matteotti 13 Avezzano